Новая свадьба Татьяны Навки не за горами

Новая свадьба Татьяны Навки не за горамиОдна из самых известных русских фигуристок Татьяна Навка, видимо, так утомилась от жизни вне брака, что всеми фибрами собственной души устремляется обрести женское счастье конкретно заключив официальный альянс.
В недавнем интервью "МК" прелестная спортсменка правдиво призналась, что готова на творение новейшей семьи. Издавна знаменито, что Навка кропотливо укрывает от сторонних свою собственную жизнь, так как считает, что не постоянно можнож разговаривать о этом открыто.
Необыкновенную роль в общественной жизни олимпийской чемпионки послужил разрыв с Александром Жулиным, который светская пресса обрисовывала в самых разных подробностях. "Сейчас я стараюсь оберегать свою собственную жизнь от стороннего вмешательства", - призналась Татьяна. Но по ее собственному признанию, развод не поколебал ее веры в счастливые браки, и она безусловно готова создать новейшую семью. Но какие-либо подробности последующих планов она привести отказалась.
Бессчетные ледовые телешоу сделали из российских спортсменов истинных звезд экрана. Это и не дивно, ведь данные выступления созерцатели глядели с настоящим энтузиазмом, будто на экраны выходил прямые трансляции с чемпионатом мира. Чертеж "Ледниковый период" выдался на уникальность брачным: тут разрушилось много, казалось бы, крепких пар и образовалось несколько новейших. К раскаянию, не стала исключением и домашняя идиллия Татьяны Навки и Александра Жулина. По признанию прославленной спортсменки, больше всего она опасалась за то, что разлука с Жулиным скажется на эмоциональном состоянии ее дочки - Сашеньки. Но на деле все вышло несколько легче, так как дочурка смогла живо пережить тяжкий период в жизни родителей.

Теги: КультураБизнесНоваясвадьбаТатьяныНавкигорами

Дата публикации: 27 сентября 2011, 09:34

Автор новости: Gornostay2

Просмотров: 929

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников