Саша Савельева из "Фабрики" попала в ДТП

Саша Савельева из "Фабрики" попала в ДТПСолистка группы "Фабрика" Александра Савельева накануне угодила в досадное ДТП, когда на ее пути встала поливальная машинка. Отныне половина машинки участницы певческого коллектива оказалась вполне разбита, а конкретно бампер и правое крыло сейчас точно пойдут под подмену.
Проблема случилась в самый час пик на Ленинградском шоссе рядом со станцией метро "Войковская". Савельева безмятежно ехала по трассе в сторону области, когда рядом с торгашеским центром "Метрополис" в нее въехал кар дорожных служб. По словам певицы, она не виновата в ДТП, так как шофер "поливалки" грубо нарушил верховодила дорожного движения, что и послужило предпосылкой столкновения. "Эта громадная махина на полной скорости из-за поворота сходу двинулась в левый ряд, а не в последний, как надобно было по правилам. Но затормозить впору я не успела - очень скользкой была дорога", - сказала Александра.
В итоге дорожной трагедии благовидный кабриолет Peugeot 307 CC Саши Савельевой оказался сильно покоробленным, так как у машинки практически вполне разбита передняя часть. Артистки придется сменять передний бампер, правое крыло, фару и диск переднего колеса. Кроме Савельевой в ДТП пострадали также авто BMW и Renault, в которых находились лишь водители.
Не считая самого факта ДТП и следующих заморочек с оформлением страховки, Саша пожаловалась на длинное ожидание служащих дорожной инспекции. "А позже еще целых четыре часа пришлось ожидать служащих ДПС. Они приехали, дали документы, которые надобно заполнить, и уехали на иную трагедию. На тот момент мне даже не столько главна была машинка - ее можнож вернуть, - сколько было жалко истраченного впустую времени", - с великим неудовольствием написала Александра Савельева.

Теги: КультураБизнесСашаСавельеваФабрикипопала

Дата публикации: 26 сентября 2011, 17:42

Автор новости: pruprap7eziona

Просмотров: 632

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников