Наташа Королева разделась для мужского журнала

Наташа Королева разделась для мужского журналаЗнаменитая певица Наташа Царица осмелилась на неустрашимый поступок, который вообщем для нее не является начальным. Ранее артистка теснее появлялась обнаженной на обложках журнальчика для парней Maxim. На сей разов фотосессия Царицой была связана величайшей откровенностью, так как была приурочена к дню рождения любимого почти всеми русскими мужчинами издания.
На нескольких фото обольстительная краса Наташи Царицой самую малость прикрыта искусительными нарядами из перьев, которые без труда дозволяют осмотреть подлинные красоты певицы.
Наташа Королева разделась для мужского журнала
Стоит отметить, что в заключительнее время Царица все почаще соглашается на искренние съемки, которые иногда чуть ли не переходят все возможные границы приличия. Стоит желая бы вспомнить недавний видеоклип с ролью ее жена, знаменитого стриптизера Тарзана. Но сама певица не видит в собственных деяниях чего-то ужасного, так как постоянно заявляла, что краса обязана выставляться на показ, а о том, что тело Царицой вправду благовидно, вряд ли кто-то будет спорить.
Режиссером того клипа стал юный, но чрезвычайно профессиональный, режиссер Сергей Коваль, который с поддержкою уникальных идей и идущих в ногу со временем технологий создаст душещипательную историю. "Мысль клипа и песни подразумевает полное обнажение певицы, - сказал режиссер. - Но это не просто эротические кадры: это нагая и незапятнанная душа артистки - таковой, какой она является в жизни. Наташа говорила о собственной жизни и о том, что ее тревожит, и мы решили показать ее таковой, какой до этого не видел никто. Кому конкретно посвящена песня - она не разговаривала, но и без словечек все понятно".
Не так давно на показе коллекции дизайнера Валентина Юдашкина в Кремле Наташа поведала, что умышленно для данной съемки она худела и посиживала на диете, чтоб показать свою фигуру.
Теперешняя же фотосессия оказалась связана с великим количество негативных откликов со стороны критиков. По их воззрению, тело Наташи было самым кардинальным образом обработано с поддержкою "фотошопа". Сиим домыслам не веруют лишь только послушные фанаты звезды, которые восхищенно наблюдают новейшую роль собственной любимицы на страничках глянцевого журнальчика.

Теги: КультураБизнесНаташаКоролеваразделасьмужскогожурнала

Дата публикации: 26 сентября 2011, 15:07

Автор новости: fixmagic

Просмотров: 890

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников