Известный психолог и писатель Аллан Пиз посетил Одессу

Известный психолог и писатель Аллан Пиз посетил ОдессуСоздатель нашумевшего блокбастера «Язык телодвижений» посетил Одессу, где провел мастер-класс. Allan Pease в заключительные 20 лет занимается исследованием научного нюанса человеческой коммуникации. Особенное внимание он уделяет исследованию мозга жителя нашей планеты.
На базе проведенных исследований Аллан Пиз пришел к выводу, что дамы не могут ориентироваться по карте, а мужчины слушать. Не считая того, писатель опровергает стереотипное воззрение о том, что мужчины и дамы схожи.
Семинар, который Аллан Пиз проводит в Одессе, обещает стать одним из самых ясных действий года. Сам писатель поведал о собственной жизни, а также отметил, что заключительные 35 лет он по всему миру проводит семинары на тему человечьих коммуникаций.
Семинар писателя и психолога проводился Одесском культурном центре. Так что, все желающие узнать «языка тела», могли получить такую возможность, посетив мастер-класс истинного специалиста в данной сфере.
В програмку семинара Аллана Пиза вошли такие темы, как: умение читать «между строк», а также  распознавать амурные сигналы, избегать свар и выяснения отношений. Не считая того, писатель уделил внимание таковым вопросцам, как методы удачного проведения переговоров и  возможность читать идеи по жестам окружающих.

Теги: ИзвестныйпсихологписательАлланпосетилОдессу

Дата публикации: 29 сентября 2011, 11:55

Автор новости: berezodd

Просмотров: 873

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников