Стоимость авиабилетов упадет

Стоимость авиабилетов упадетЛюбителей странствий и предпринимателей, которые нередко пользуются услугами авиакомпаний, ожидает приятная новость: цены на авиабилеты будут снижены теснее в наиблежайшее время.
Антимонопольный комитет Украины считает стоимость авиабилетов необоснованно высочайшей, а поэтому он обязал авиакомпании «Днеправиа» и «АэроСвит» понизить тарифы на перевозку пассажиров на внутренних авиарейсах. Правда, наружных авиа перелетов такие конфигурации, схоже, не коснутся.
Сообразно подсчетам Антимонопольного комитета Украины, стоимость авиабилетов компании «Днеправиа», которая является монополистом на маршрутах меж Киевом и Днепропетровском, Ивано-Франковском, Черновцами и Ужгородом, Харьковом в зимний период 2010-2011 года была превышена в 1,3—1,5 раза. То есть обитатели Украины получали билеты в 1,3—1,5 раза дороже, чем на сопоставимом по длительности маршруте «Киев — Симферополь». На этом маршруте стоимость авиабилета сочиняет около 730 гривен.
В компании «Аэросвит» обнаружены еще великие превышения стоимости авиаперевозок. Так, компания исполняет перевозки из Киева в Донецк и обратно по стоимости в 1,7—1,8 раза превышающей  «МАУ», что приблизительно сочиняет 149 баксов.

Теги: ТуризмСтоимостьавиабилетовупадет

Дата публикации: 29 сентября 2011, 10:15

Автор новости: tatuska4

Просмотров: 3717

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников