Webmoney будет сотрудничать с банками

Webmoney будет сотрудничать с банкамиВ заключительнее время электронная платёжная система Webmoney пользуется все бльшей репутациею. Все больше жителей нашей планеты исполняют операции с ее поддержкою, так как это комфортно и оперативно.
Также возрос спрос на обмен webmoney в Павлодаре и иных городках. Компания решила начать суровое сотрудничество с банками. Так, банк «Открытие» и Webmoney сказали о запуске общего продукта - карты банка с привязанным к ней кошельком платежной системы.
Таковым образом, обладатели сходственных карт получат некие превосходства. Перевод меж кошельком и картой будет исполняется с комиссией всего 1%, а на остаток по карте будет начисляется 10% годовых. Не считая того, при покупках по карте один процент средств будет возвращен на кошелёк Webmoney.
Начало сотрудничества системы Webmoney и банков положено, и специалисты считают это превосходным знаком для последующего развития обоих.
Не считая того банк Хоум Кредит запустил новейший вклад «Выбор Банки.ру». При этом, как отмечают профессионалы, аналогов применения наименования «Банки.ру» лр сих пор не было.
В истиннее время фактически все знаменитые платёжные системы имеют интеграцию с теми либо другими банками, так что Webmoney не станет исключением.

Теги: Webmoneyбудетсотрудничатьбанками

Дата публикации: 29 сентября 2011, 09:52

Автор новости: RogovValentin23

Просмотров: 785

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников