Бейонсе узнала пол будущего ребенка

Бейонсе узнала пол будущего ребенкаЗнаменитая певица Бейонсе не так давно потрясла мировую общественность и собственных поклонников новинкою о том, что она приготовляется стать матерью. Бейонсе и ее супруг, рэпер Джей-Зи решили выяснить пол их грядущего малыша. По результатам ультразвукового исследования, Бейонсе носит под сердечком девченку.
Беременность певицы протекает превосходно. Звезда шоу-бизнеса решила на какое-то время бросить свою карьеру. На данный момент ее больше интересуют рецепты консервирования, кухня, ребяческая психология и дизайн интерьера. Бейонсе желает быть превосходной мамой и супругой. До этого у нее не было довольно медли для того, чтоб заниматься семейными делами, но на данный момент она готова поменять ситуацию. Это не разговаривает о том, что знаменитость станет домохозяйкой и покинет сцены – она знает, что фанаты с нетерпением ожидают ее выступлений. Потому Бейонсе не может предать и разочаровать их. Певица просто собирается уйти в декретный отпуск и предназначить себе семье и воспитанию малыша. Но кидать свою звездную карьеру она не хочет.
На данный момент Бейонсе переживает один из самых счастливых периодов в жизни. Ранее она разговаривала о том, что грезит испытать удовлетворенность материнства и что готова стать матерью.

Теги: бизнесБейонсеузналабудущегоребенка

Дата публикации: 29 сентября 2011, 09:19

Автор новости: bixosufd

Просмотров: 811

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников