Состоялся Первый международный фестиваль бани

Состоялся Первый международный фестиваль баниГостинично-туристический комплекс «Горячие ключи» в Суздале решил повеселить любителей попариться в бане, устроив 1-ый интернациональный фестиваль бани.
Такое мероприятие вызвало великий ажиотаж, ведь, как оказалось, конкретно в таком отдыхе нуждаются почти все россияне. Так что, им удалось получить ни с чем несравнимое наслаждение.
Великое внимание организаторы уделили проектированию бань, и также тому, чтоб все детали были продуманы, и мероприятие было проведено на высшем уровне. Вообщем, все их усилия увенчались фуррором, ведь все гости «Горячих ключей» вправду остались довольны.
Тут были различные бани, выбор которых поразил всех присутствующих своим разнообразием. Так, тут были и российская парная, и финская сауна, а также туристическая мобильная баня, аромапарная, дискобаня и индейская парильня.
Организаторы, схоже, позаботились безусловно обо всем, чтоб банщики были в полном восторге от фестиваля бани. Тут проводились и мастер-классы, где профессионалы давали проф советы условно бани и парилки. Также организаторы мероприятия великое внимание уделили сохранности, так что банщиком не пришлось волноваться о этом.

Теги: СостоялсяПервыймеждународныйфестивальбани

Дата публикации: 29 сентября 2011, 09:03

Автор новости: tu56yrhs

Просмотров: 744

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников