Джессика Симпсон отложила свадьбу

Джессика Симпсон отложила свадьбуЗнаменитая южноамериканская певица Джессика Симпсон, схоже, не торопится под венец. Звезда шоу-бизнеса непрерывно откладывает день женитьбы со своим возлюбленным Эриком Джонсоном.
Невзирая на то, что в сети не так давно возникли слухи о ее беременности, Джессика не торопится выходить замуж. У певицы чрезвычайно много планов на наиблежайшее время. Так, она не лишь занимается собственной музыкальной карьерой, но и восоздает неповторимую коллекцию, в  которую войдут ювелирные декорации и наручные часы женские. Так что, о свадьбе ей мыслить абсолютно некогда.
Джессика также не определилась с местом женитьбы. Поначалу ей хотелось устроить пышную церемонию бракосочетания на Гавайях, а позже ее желания поменялись, и певица решила устроить женитьбу ближе к дому.
Казалось, все было теснее готово к праздничному действию. Джессика также подобрала подвенечное платьице. Но по безызвестным причинам день женитьбы все время откладывается. А тем временем фотографы продолжают внимательно смотреть за звездой шоу-бизнеса. Не так давно, во время каникул Джессики в Мексике представители «желтой прессы» сделали снимки, на которых отчетливо видны округлившиеся формы певицы. Но сама Джессика отрицается объяснять слухи о собственной беременности.

Теги: бизнесДжессикаСимпсонотложиласвадьбу

Дата публикации: 29 сентября 2011, 08:49

Автор новости: mirsdoprosov11

Просмотров: 664

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников