«Дом 2» лишился самого популярного участника

«Дом 2» лишился самого популярного участникаСкандально знаменитый чертеж «Дом 2» остался без 1-го из самых знаменитых его соучастников. Влад Кадони, знаменитый как Темный чернокнижник, решил покинуть шоу.
Все дело в том, что юный людей, который провел на проекте длинных три года, утомился от таковой жизни. Не считая того, Влад встретил истинную любовь, и это побудило его принять конечное решение и порвать все связи с проектом.
Звезда «Дома-2» стал так знаменитым, что даже получил почтенное звание «Людей года». Но радости слава Владу теснее не приносила. Тем наиболее, опосля того, как у него завязался бурный роман с женщиной. Эти дела чрезвычайно дороги ему, и Влад не собирается рисковать ними ради «Дома 2».
Схоже, эти дела Влада и его любимой вправду суровые, и они могут в быстром медли привести к творению новейшей ячейки сообщества, к чему Кадони теснее готов. В любом случае, места для «Дома 2» в жизни юного жителя нашей планеты больше не осталось, и он абсолютно не сожалеет о том, что покинул чертеж. Как примут фанаты уход известного Темного волшебника из «Дома 2», пока безызвестно.

Теги: бизнесДомлишилсясамогопопулярногоучастника

Дата публикации: 29 сентября 2011, 08:38

Автор новости: Gornostay2

Просмотров: 669

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников