В приемной президента Российской Федерации проведут бесплатные юридические консультации

В приемной президента Российской Федерации проведут бесплатные юридические консультацииВ заключительнее время спрос на юридические сервисы растет, потому необходимость в высококачественной юридической консультации вырастает. Невзирая на то, что сервисы юристов сейчас являются драгоценным «удовольствием», гражданам просто некуда деваться, ведь юридическая помощь постоянно нужна.
Обитателей городка Кирова ожидает приятный сюрприз. Все, кого интересует юридическая консультация, сумеют получить нужную помощь абсолютно безвозмездно.
День безвозмездной юридической поддержки будет проводиться 30 сентября в приемной президента Русской Федерации в Кировской области, расположенной по адресу улицы Дерендяева, 23, каб. 6. Время проведения безвозмездных юридических консультаций -  с 10.00 до 17.00. Мероприятие приурочено Интернациональному дню пожилых жителей нашей планеты.
Как указывает статистика, более нередко граждане обращаются к юристам по случаю развода и ДТП. Также нередко помощь юристов требуется в связи с вопросцами, дотрагивающимися налогов, недвижимости, денег, таможни и трудовых споров.
С хоть каким из таковых вопросцев все желающие сумеют обратиться к профессионалам и получить безвозмездную консультацию в приемную президента Русской Федерации в Кировской области в День безвозмездной юридической поддержки.

Теги: приемнойпрезидентаРоссийскойФедерациипроведутбесплатныеюридическиеконсультации

Дата публикации: 28 сентября 2011, 21:01

Автор новости: Serega

Просмотров: 948

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников