Социальная сеть юристов и адвокатов скоро начнет работу

Социальная сеть юристов и адвокатов скоро начнет работуВ быстром медли будет запущена 1-ая всесоюзная соц сеть юристов и адвокатов. Таковым образом, с поддержкою портала zakonnik.su, юристы и юристы постсоветского места сумеют попасть в свою профессиональную среду.
Стартует чертеж 1 февраля 2012 года. zakonnik.su – это консульство информационного агентства Законник в сети Веб. Благодаря таковой спец информационной службе, юристы и юристы сумеют не лишь отыскать собственных коллег, но и поделиться опытом, а также отыскать ответы на интересующие их вопросцы.
Но основной целью агентства является предоставление информационных услуг, информационное сервис редакции СМИ.
В функции служащих агентства входит сбор актуальных новостей и распространение инфы в главном на местности всей Русской Федерации и за ее пределами, на местности былого Русского Союза.
 Информационное агентство «Законник» включает в себя сеть редакций, представляемых корреспондентами по Рф и в иностранных странах. Возглавлять редакции будут квалифицированные юристы. Стоит отметить, что каждому юристу, являющемуся корреспондентом редакции, будет присвоен статус журналиста.
Целевой аудиторией информационного агентства являются люди, которым требуется юридическая помощь, а также сами юристы и студенты юридических ВУЗов. Все нуждающиеся в поддержки юриста, сумеют с поддержкою портала получить квалифицированную помощь профессионалов.
На вебсайте информационного агентства будет расположена вся справочная информация, что, непременно, будет чрезвычайно полезно как для самых юристов, так и для гостей сайта. Юристы и юристы сумеют также общаться со своими сотрудниками, ведь «Законник» станет первой спец социальной сетью для юристов на постсоветском пространстве. Также все желающие сумеют выяснить заключительные новинки, дотрагивающиеся разных сфер права и юриспруденции.
На портале можнож будет пользоваться разными сервисами. Консультации юристов будут платными и безвозмездными. Гости информагентства сумеют получить     короткое письменное консультирование на портале, консультирование в ходе онлайн конференции с доверителем, а также консультацию по телефону. Таковым образом, получение консультации по необходимому вопросцу можнож получить хоть каким комфортным методом, что, окончательно же, упрощает весь процесс.

Теги: Социальнаясетьюристовадвокатовскороначнетработу

Дата публикации: 30 сентября 2011, 09:30

Автор новости: tetubidk

Просмотров: 1046

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников