Анастасия Приходько сообщила о переменах в своей жизни

Анастасия Приходько сообщила о переменах в своей жизниУчастница «Евровидения» Анастасия Приходько решила поменять свою жизнь. Опосля расставания с гражданским супругом Нуриком, от которого она воспитывает дочь Нану, певица решила начать все поначалу и пренебрегать дела с былым возлюбленным.
Звезда шоу-бизнеса хочет переехать в Москву. Желая ранее Анастасия опасалась ехать в российскую столицу, сейчас она поменяла свое решение. Так как певица начинает новейшую жизнь, ей необходимы смены, и она решила начать со смены места жительства. На данный момент Анастасия сосредоточилась на собственной карьере и воспитании малюсенькой Наны. Певица читает ей стихи о осени для дошкольников, прогуливается с ней на прогулку и окружает ее теплом и заботой. Больше всего Настя волнуется о том, чтоб расставание родителей на воздействовало на малышку.
Ранее Приходько призналась, что семья ее былого возлюбленного не воспринимала ее звездный образ жизни, из-за чего же и появлялись конфликты. Не считая того, по словам певицы, не заключительную роль в ее расставании с Нуриком сыграла его мама, которая постоянно была ворчлива выбором отпрыска.
Приходько тяжело переживает трудности в собственной жизни. Все свои переживания певица воплотила в собственном новеньком хите под заглавием «Смогла». Звезда полагается, что опосля переезда в Москву в ее жизни начнется новейший шаг, и она сумеет быть счастливой.

Теги: бизнесАнастасияПриходькосообщилапеременахсвоейжизни

Дата публикации: 30 сентября 2011, 08:43

Автор новости: zoholoxg

Просмотров: 864

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников