Министерство культуры Испании запускает сайт о туризме

Министерство культуры Испании запускает сайт о туризмеВ Министерстве культуры Испании решили, что страна нуждается в отдельном Интернет-ресурсе, на котором будут собраны туристические предложения страны, а также будет находиться информация о ее традициях и культуре.
Кстати, в Рф на данный момент также растет спрос на сервисы по творению, продвижению и раскрутке страниц. Возникает все больше заказов на продвижение сайтов в Челябинске и иных городках Русской Федерации.
Тем временем, в Испании заняться разработкой и продвижением сайта о стране поручили муниципальному агентству по управлению инновациями и туристическими технологиями.
Сайт о Испании получил заглавие España es cultura - Spain is culture.
Создатели позаботились о том, чтоб гости портала смогли получить максимум интересующей их инфы. Занимательной функцией, которую можнож применять, посетив ресурс, является возможность составить свой туристический маршрут. Также с поддержкою сайта, можнож будет приобрести билеты, отыскать информацию о размещении, транспорте, информационных кабинетах, ближайших ресторанах.
Также на вебсайте Испании гости сумеют ознакомиться с афишей культурных действий страны и получить информацию о самых веский достопримечательностях.

Теги: МинистерствокультурыИспаниизапускаетсайттуризме

Дата публикации: 30 сентября 2011, 08:26

Автор новости: allacompactum

Просмотров: 841

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников