В семье Ларисы Долиной появился ребенок

В семье Ларисы Долиной появился ребенокЗнаменитая русская певица Лариса Равнина в первый раз стала бабушкой. Ее дочь, 28-летняя Ангелина родила девченку. И мать, и малышка ощущают себя превосходно.
Совершенно не так давно Лариса Равнина разговаривала о том, что ее дочь одинока, что чрезвычайно ее волновало. Сейчас же, когда Лина, в конце концов, стала матерью, имя отца ее дочери не разглашается. Равнина вообщем отрицается от каких-либо комментариев.
Звезда шоу-бизнеса не стала делать общественных заявлений. Удовлетворенное действие она отпраздновала в тесном кругу недалёких и приятелей.
О появлении малышки на свет решила рассказать Елена Ленина, которой было тяжело не поделиться радостью с прессой. Скандально знаменитая писательница поведала, что девченка чрезвычайно хорошая и что зовут ее Саша.
Прогуливаются слухи, что новорожденную будет крестить певица Юлия Началова. Кто станет крестным малюсенькой Саши, пока безызвестно.
Заключительные несколько месяцев Равнина с дочерью жили в Юрмале. Там прошли заключительные месяцы беременности Ангелины.

Теги: бизнессемьеЛарисыДолинойпоявилсяребенок

Дата публикации: 30 сентября 2011, 08:17

Автор новости: kjd74hdx

Просмотров: 821

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников