Актер Алексей Завьялов умер после прыжка с парашютом

Актер Алексей Завьялов умер после прыжка с парашютомВодящий профессиональный актер юного поколения театра имени Вахтангова Алексей Завьялов скончался поздно вечерком 30 сентября в клинике. Погибель наступила в итоге травм, приобретенных от несчастного варианта при падении во время прыжка с парашютом.
Гражданская панихида и прощание с артистом состоятся 2 октября в 14:00 в великом фойе театра Вахтангова, извещает РИА Новости. Несчастье с Завьяловым вышло на аэродроме в Коломне. По некой инфы, к столкновению актера и его напарника привела ошибка кого-то из их. Командир авиационного звена парашютной подготовки Владимир Владимиров считает, что Алексей даже не видел, что на него надвигается иной спортсмен.
Знаменито, что актер был начинающим парашютистом. Он успел совершить восемь прыжков в течение 2011 года. 7 августа он отрабатывал прыжок на отработку самостоятельного отделения в сторону хвоста самолета и исполнения в вольном падении спиралей и сальто.
Инцидент с Завьяловым произошел на шаге приземления под вполне заполненными куполами парашютов. Инструктор по радиостанции пробовал предотвратить столкновение, но напарник Завьялова на подаваемые команды не реагировал. На вышине приблизительно 30 метров он сверху влетел в купол парашюта Завьялова. Опосля этого началось интенсивное вращение. Столкновение с землей вышло на высочайшей вертикальной скорости.
Алексей Завьялов в 1996 году закончил Театральное училище имени Щукина, в том же году был принят в труппу театра имени Евгения Вахтангова. Он играет в спектаклях "Принцесса Турандот", "За 2-мя зайцами...", "Маскарад", "Калигула" и почти всех иных. Не считая того, актер играет в театрах Et cetera под управлением Александра Калягина, "Театральном товариществе 814" и театре "Практика". Знамениты кино- и телероли актера, в том числе работа в сериале "Ментовские войны", где Завьялов сыграл роль капитана Скрябина. У Алексея остались супруга и двое деток.

Теги: КультураБизнесАктерАлексейЗавьяловумерпослепрыжкапарашютом

Дата публикации: 01 октября 2011, 13:35

Автор новости: Borislav27Fedoseev

Просмотров: 1262

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников