Джек Николсон избавился от дома в Малибу

Джек Николсон избавился от дома в МалибуИзвестный южноамериканский актер Джек Николсон наконец-то продал собственный роскошный дом в Малибу. От сделки знаменитая личность выручила 3,5 миллиона баксов. О этом пишет иностранная пресса.
На местности, которая раскинулась на практически 30 гектаров вокруг дома, размещено сходу несколько объектов культурного и спортивного назначения. Тут есть дом смотрителя, теннисный корт, поле для игры в гольф, а также бассейн и спа в виде грота. Площадь основного дома, который был построен еще в 1966 году, но не так давно был подвергнут конфигурации с учетом современного проектирования, сочиняет 215 квадратных метров. Сам актер не разов сознавался, что чрезвычайно оценивает дом за свою просторность. В доме расположены три спальни, две ванные комнаты и комната для прислуги.
Николсон стал обладателем этого роскошного дома в 1977 году. Но в феврале текущего года известный артист принял решение выставить поместье на продажу за 4,25 миллиона баксов. Не считая этого дома, актер на данный момент обладает подобными строениями в Беверли-Хиллз и Лос-Анджелесе.
Напомним, актер Джек Николсон является рекордсменом посреди парней по количеству номинаций на знаменитую премию "Оскар"(12 разов). Стать владельцем данной премии ему удавалось трижды. Не считая того, Николсон является владельцем наград "Золотой глобус".

Теги: КультураБизнесДжекНиколсонизбавилсядомаМалибу

Дата публикации: 30 сентября 2011, 16:27

Автор новости: melnichikov

Просмотров: 899

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников