Оксана Акиньшина тайком вышла замуж

Оксана Акиньшина тайком вышла замужЗнаменитая русская актриса Оксана Акиньшина в тайне от почти всех вышла замуж. О этом проговорился ее партнер по новенькому кинофильму Денис Никифоров. Тогда как в окружении артистки эту информацию рьяно опровергают.
В заключительнее время Оксану Акиньшину, славящуюся в отечественной тусовке непростым нравом, на съемки нередко сопровождает импозантный мужчина за 40. Кто он юной актрисе - никто не знает. Но, судя по их отношениям, которые, по словам свидетелей, больше подсказывают устоявшиеся, чем первую страсть, их связывает что-то по-настоящему суровое. К примеру, брак.
Личность возлюбленного Акиньшиной безызвестна, но в разговоре с "Собеседником" труженик киногруппы кинофильма "Восемь первых свиданий", где на данный момент снимается актриса, сказал: "Он просто сверлит взором съемочную площадку и звучно противится, ежели ему вдруг не нравится, как к Оксане относятся. Вот вариант: принесли очень горячий чай. Он встает: "Эй, так дело не пойдет!" Дивно, но актрисе здесь же несут теснее иной чай. Судя по всему, людей непростой".
Так, по его указанию, из сценария убрали несколько амурных сцен Акиньшиной и ее напарника по кинофильму Дениса Никифорова. "Не понравилось мужчине, что его даму в кадре левый юноша тискает", - разговаривают на съемочной площадке.
Вмешательство безусловно стороннего жителя нашей планеты в съемочный процесс очевидно не устраивало напарника Акиньшиной - и его можнож понять. Он признался журналистам: "Ее супруг непрерывно прибывает, посиживает, следит - из-за этого появляются некие трудности психологического характера".
Занимательно, что Денис прямо именует спутника Акиньшиной супругом. Актер здесь же поплатился за беспечно оброненные слова. Пресс-служба кинофильма моментально отреагировала заявлением, что Оксана абсолютно свободна, а Никифорова именовала трепачом.

Теги: КультураБизнесОксанаАкиньшинатайкомвышлазамуж

Дата публикации: 30 сентября 2011, 15:25

Автор новости: matveitimofeev2175

Просмотров: 1063

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников