Лиознова завещала не устраивать из похорон шоу

Лиознова завещала не устраивать из похорон шоуРодные знаменитого русского режиссера Татьяны Лиозновой, скончавшейся накануне в Москве, отменили гражданскую панихиду.
Ушедшая из жизни режиссер "Семнадцати мгновений весны" попросила собственных деток не устраивать пышноватых похорон. "Маме была неприятна одна мысль, что на нее будут глядеть опосля погибели. Нам не хотелось бы, чтоб было много жителей нашей планеты - все пройдет тихо и застенчиво. Спасибо всем переживающим, но финансовая помощь нам не нужна. Справимся своими силами", - заявила приемная дочь покойной Людмила Васильевна.
Проститься со известным дельцом синематографа фанаты сумеют лишь во время отпевания в церкви святого Трифона в Москве. "Мать ушла благородно. Мы обязаны почитать ее желание. Место захоронения определится только завтра, пока этот вопросец со мной еще никто не обсуждал", - заявила дочь Лиозновой.
Напомним, Лиознова ушла из жизни 29 сентября на 88-м году жизни. Самыми знаменитыми картинами Лиозновой являются "Семнадцать мгновений весны", "Три тополя на Плющихе" и "Карнавал". Ее похороны пройдут на Донском кладбище, сообразно ее воле рядом с могилой мамы. Дата прощания и похорон пока уточняются.

Теги: КультураБизнесЛиозновазавещалаустраиватьпохорон

Дата публикации: 30 сентября 2011, 09:29

Автор новости: tyrti-tutiff

Просмотров: 742

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников