Наследство Гурченко отойдет ее дочери

Наследство Гурченко отойдет ее дочери30 сентября исполнится полгода с того момент, как не стало знаменитого русской и русской актрисы - Людмилы Гурченко. Тем не наименее, до сих пор споры вокруг ее громадного наследства не утихают.
В преддверии данной печальной даты некие журналисты пробуют разобраться в отношениях важных кандидатов на наследство, а конкретно жена Гурченко Сергея Сенина и ее дочери Марии, с которой у актрисы на протяжении нескольких лет был конфликт.
Но позднее удалось узнать, что скандала не получится, так как конкретно дочь Маша является прямым преемником знаменитой звезды. Супруг актрисы Сергей Сенин признался: "Маша - преемник. И получит все, что положено по закону. К раскаянию, а быстрее всего, к счастью, нам не придется разделять миллионы. Поэтому что у нас их не было". Сенин первым позвонил Марии и даже приглашал ее в гости. Но она никак не отреагировала на предложение отчима. С чем соединено такое странноватое поведение - безызвестно.
В день рождения Людмилы Гурченко, 12 ноября, "Музей Москвы" и "Дом Нащокина" намереваются сделать экспозицию собственных вещей актрисы, а конкретно видео, фото, костюмчики и даже мебели. Главно отметить, что подсоблять в организации данной экспозиции вызвалась дочь Мария. "Мне чрезвычайно главно, что Люсина дочь Маша поддержала меня в этом, и мы выступаем союзниками", - объяснил вдовец.
Напомним, Людмила Гурченко 14 февраля 2011 года сломала бедро, упав у дверей собственного дома и ей была изготовлена экстренная операция. В начале марта актрису выписали из больницы. Но ее состояние начало резко ухудшаться, и 30 марта большая актриса скончалась. На похороны Людмилы Марковны собралось громадное количество жителей нашей планеты, как обычных, так и из мира шоу-бизнеса. Людмила Гурченко было похоронена на Новодевичьем кладбище.

Теги: КультураБизнесНаследствоГурченкоотойдетдочери

Дата публикации: 29 сентября 2011, 16:59

Автор новости: colchak_al

Просмотров: 848

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников