Эмма Уотсон переживает из-за своей внешности

Эмма Уотсон переживает из-за своей внешностиЗвезда знаменитого «Гарри Поттера» Эмма Уотсон призналась, что чрезвычайно беспокоится из-за собственной наружности.
21-летняя актриса, которая стала личиком знаменитого бренда Burberry и косметики Lancome, отмечает, что Голливуд оказывает определенное давление на личность. Но сама Эмма, которая нередко навещает онлайн магазин одежды, не собирается подходить требованиям бомонда. Тем не наименее, наружность чрезвычайно тревожит звезду шоу-бизнеса.
Мисс Уотсон привыкла к тому, что непрерывно находится в центре внимания. Но она прибывает в кошмар, видя, как голливудская карьера меняет судьбы юных жителей нашей планеты. Эмма твердо знает, что для себя таковой судьбы не желает. Актриса подчеркивает, что не желает быть схожей на других, необыкновенно на тех юных жителей нашей планеты, которые решаются на проведение пластической операции ради требований Голливуда.
Исполнительница роли Гермионы разговаривает, что наружность у нее далековато не образцовая, но она не желает ничего изменять в себе. Эмма верует, что фанаты будут обожать ее таковой, какая она есть, потому не хочет когда-либо прибегать к поддержки пластических докторов.
Актриса, окончательно, смотрит за собственной наружностью, старается постоянно смотреться модно и привлекательно.

Теги: бизнесЭммаУотсонпереживаетсвоейвнешности

Дата публикации: 06 октября 2011, 09:27

Автор новости: vsrvtreer

Просмотров: 711

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников