«АвтоВАЗ» принимает заказы на «новый народный автомобиль»

«АвтоВАЗ» принимает заказы на «новый народный автомобиль»Кар Lada Granta от компании «АвтоВАЗ» теснее успел получить звание «нового народного автомобиля». «АвтоВАЗ» теснее воспринимает заявки на приобретение новейшей модели.
Розничные реализации Lada Granta начнутся лишь в декабре 2011 года, а вот заказ можнож оформить теснее на данный момент. Все желающие могут подавать заявку на официальном вебсайте компании. Чтоб совершить заказ, нужно выбрать регион и город, вариант выполнения, комплектацию и цвет желанного кара. Дальше покупателям необходимо выбрать дилерский центр из перечня работающих с предзаказами на Lada Granta, в котором ему будет удобнее совершить покупку.
Опосля этого автоматизированная система присваивает электронной заявке номер и предоставляет реквизиты дилера, с которым будет заключен уговор. Стоит держать в голове о том, что выкуп авто обязан быть осуществлен в срок до 10 календарных дней опосля получения приглашения в дилерский центр.
Покупатели, сделавшие заказ, будут проинформированы с поддержкою известия, как лишь заказанная машинка будет готова.
Компания «АвтоВАЗ» позиционирует малогабаритный 5-местный четырехдверный седан Lada Granta, как «новый народный автомобиль». Компания дает новинку в 3-х комплектациях: «стандарт», «норма» и «люкс» с автоматической коробкой передач.

Теги: АвтоновостиАвтоВАЗпринимаетзаказыновыйнародныйавтомобиль

Дата публикации: 05 октября 2011, 12:48

Автор новости: stxxt22

Просмотров: 871

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников