Компания Land Rover представляет технологию для экстремального вождения

Компания Land Rover представляет технологию для экстремального вожденияАнглийская компания Land Rover, знаменитая благодаря производству знаменитых джипов, решила применять некие инноваторские технологии и системы.
Так, все модели Freelander 2, Range Rover 2007 года выпуска, а также Discovery обустроены запатентованной технологией Terrain Response. Наличие таковой технологии является обязательным при экстремальном вождении. Благодаря данной технологии, шофер получает неподменную помощь на дорогах с нехороший проходимостью.
Водители, которые нередко занимаются активной ездой по бездорожью, обязаны знать о том, что это вызывает определенные трудности и что рано либо поздно будет нужно ремонт Land Rover. Для таковых водителей система Terrain Response является примечательным решением. С поддержкою данной технологии, шофер может применять ресурсы собственного кара с величайшей эффективностью не лишь на высокоскоростных шоссе, но и на бездорожье.
По словам профессионалов по ремонту Land Rover, система Terrain Response дозволяет улучшить работу электроники кара. Также с ее поддержкою убавляется пробуксовка колес, что дает водителю возможность найти линию движения движения. Terrain Response дает четыре режима: главной, колея и грязюка, щебень/трава/снег и  песок.

Теги: АвтоновостиКомпанияLandRoverпредставляеттехнологиюэкстремальноговождения

Дата публикации: 05 октября 2011, 12:16

Автор новости: colchak.al

Просмотров: 1116

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников