Группа Serebro представила провокационный клип

Группа Serebro представила провокационный клипДевушки из группы Serebro в очередной разов доказали, что готовы эпатировать общественность. Они представили клип «Мать Люба», который сняли на автомобильный видеорегистратор. Дословно за несколько дней ролик установил рекорд по количеству просмотров в Вебе.
Всего за три дня клип группы Serebro просмотрели 280 тыщ людей. Таковым образом, ролику удалось опередить по репутации видео таковых знаменитостей, как Леди Гага и Бритни Спирс. На данный момент «Мать Люба» занимает 5 место в мире по количеству просмотров в категории Музыка.
В клипе участницы группы Serebro, находясь в салоне, кара пляшут, забавляются, показывают свое нижнее белье и «прикалываются» друг над ином. Обязано быть, это чрезвычайно понравилось фанатам группы. По последней мере, безусловно точно можнож сказать, что представители мощного пола не смогли остаться бесстрастными при просмотре настолько провокационного видео.
Задумка снять таковой клип возникла опосля того, как участница группы Ольга Серябкина, заполучила авто видеоргистратор. Единожды, во время того, как женщина со своими сотрудниками по группе ехала из кабинета в бассейн, участницы решили поэкспериментировать с видеорегистратором. Так и возникла мысль творения новейшего клипа.

Теги: бизнесГруппаSerebroпредставилапровокационныйклип

Дата публикации: 05 октября 2011, 11:06

Автор новости: Robik

Просмотров: 825

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников