Миронова соблазнила Макарова

Миронова соблазнила МакароваЗнаменитые артисты Рф Алексей Макаров и Мария Миронова больше не укрывают собственных собственных отношений. Ради Маши Алексей даже оставил свою официальную супругу и годовалую дочку.
Как пишет газета "Комсомольская правда", Мария и Алексей были в первый раз замечены совместно еще летом, но лишь не так давно, на премьерном показе кинофильма "Елена", Миронова и Макаров пришли, держась за руки, давая окружающим понять, что отныне они больше не хотят укрывать собственных теплых эмоций друг к другу. Но на бессчетные вопросцы коллег по цеху благовидная пара отказалась отвечать, сославшись на закрытость собственной собственной жизни.
Некие подробности жизни Макарова и Мироновой раскрыла подруга заключительней. "Маша не любит говорить о собственном. И даже ежели у их с Алексеем все серьезно и дело следует к свадьбе, то она прессе не будет о этом говорить. Она чрезвычайно застенчивый человек", - заявили в недалёком окружении артистки.
Зная сложный нрав Алексея Макарова, который заключительнее время то и делает, что попадает в разные звучные скандалы, можнож предположить, что сейчас жизнь Мироновой будет находиться в чрезвычайно экстремальных критериях. Стоит также напомнить, что Алексей был женат далековато ни один разов. Первой его официальной супругой была журналистка Мария Сперанская. Женщина была ветше актера на девять лет, и прожили они в браке три года. Опосля развода Алексей в интервью сознавался, что Маша просто не выдержала его бешеного нрава и разгульного вида жизни, "собрала вещи и ушла".
Спустя какое-то время Макаров начал встречаться с актрисой Ольгой Силаенковой, с которой также прожил три года. Но в этот разов Алексей сам бросил Ольгу, ради иной актрисы - Екатерины Семеновой. В тот момент было много звучных подробностей их расставания, о которых ведали сами заинтригованные стороны. В итоге всех разбирательств Алексей ушел от нее к Анастасии Макеевой. Можнож предположить, что собственных пассий Макаров избирает необыкновенно по проф качествам. Посмотреть желая бы на то событие, что ряд заключительных женщин актера принадлежит конкретно к данной касте.
Макеева и Макаров также жили не совершенно в приятном расположении духа, так как в то время Алексей начал нередко выпивать, а потом и подымать на актрису руку. Расставание творческих личностей было не за горами, но и эта связь не приостановила Макарова в поиске спутницы из мира шоу-бизнеса. На сей разов, под его взгляд попала актриса Виктория Богатырева. Та родила даже ему дочку Вандалу. И сейчас выясняется, что образцовая брак распадается на очах, так как Макаров оказался зачарован блистательной наружностью иной актрисы - Марии Мироновой. В недавнем интервью Виктория была чрезвычайно категорична и заявила, что отныне она не знает кто таковой Алексей Макаров, а у ее дочери больше нет отца. В данной связи остается только пожелать счастья в собственной жизни профессиональному актеру Алексею Макарову.

Теги: КультураБизнесМироновасоблазнилаМакарова

Дата публикации: 06 октября 2011, 13:01

Автор новости: nintkdas

Просмотров: 956

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников