Звезда "Универа" готовится к рождению ребенка

Звезда "Универа" готовится к рождению ребенкаЗнаменитая русская актриса, получившая доп славу опосля выхода на экраны телесериала "Универ", Валентина Рубцова, совершенно быстро станет в первый раз матерью. Чтоб не тревожить малыша, артистка даже отказалась отмечать собственный день рождения.
Сама 34-летняя Рубцова всячески пробует скрыть свое занимательное положение. По сюжету телесериала она, Таня Архипова, которая вовсб копаться с малюсеньким ребенком от отпрыска олигарха. Быстро и в настоящей жизни Валентина узнает все красоты материнства. "Это первенец, Валя переживает и никому ничего не ведает. Даже отказалась торжествовать день рождения, чтоб не тревожить малыша", - поведала одна из подруг звезды экрана.
Предлогов для беспокойства вправду не так уж и малюсенько. Это по "Универу" Валя, предпочитающая естественную косметику биолайн, живет в доме на Рублевке, а в жизни ей приходится снимать квартиру в центре Москву с супругом, 44-летним диджеем Артуром Мартиросяном. Малюсенько того, занимательное положение водящей актрисы мегапопулярного телесериала "Универ", как, вообщем, и веселительной программы "Великая разница" на Первом канале, поставило в тупик управление этих передач.
Пока точно безызвестно, что решили на Первом канале, но вот на ТНТ теснее вовсю взвешивают идею творения отдельного телесериала, где бы рассказывалось о родительских буднях героем Валентины Рубцовой и Андрея Гандуляна, актер играет экранного жена Сашу, того самого отпрыска олигарха, с которым, у Вали сложились чрезвычайно превосходные дела не лишь на экране.
Напомним, знаменитый сериал "Универ" в первый раз вышел на канале ТНТ в 2008 году и фактически сходу же сделал Валентину Рубцову известной на всю страну. Не считая того, сериал прославил ранее не чрезвычайно знаменитых актеров - Виталия Гогунского и Марию Кожевникову.

Теги: КультураБизнесЗвездаУнивераготовитсярождениюребенка

Дата публикации: 05 октября 2011, 11:08

Автор новости: MoneG

Просмотров: 615

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников