Наташе Королевой поставили страшный диагноз

Наташе Королевой поставили страшный диагнозЗнаменитая певица Наташа Царица с 25 лет мается поллинозом, то есть аллергией на пыльцу растений, но ежели ранее звезда могла на это не обращать пристального внимания, то сейчас трудности с организмом серьезно ухудшились.
На протяжении всех этих лет, Царица как-то управлялась с недугом, но в заключительные несколько дней симптомы болезни становились все серьезнее и теснее мешали в ежедневной жизни. Это и послужило предпосылкой для обращения певицы к докторам. Они то и дали ей очень неутешительный прогноз, о котором сама Наташа старается особо не распространяться.
"У вас не обычная аллергия. Ваша слизистая гипертрофирована. Даже в безмятежное время, когда нет аллергенов, это затрудняет дыхание, - констатировали лекари. - У вас не просто насморк и простуда, а суровое нарушение иммунитета, которое в хоть какой момент может привести к так именуемым аутоиммунным болезням. Проще разговаривая, в вашем организме начнут вырабатываться клетки-убийцы. Они будут разрушать здоровые ткани - ваш организм начнет поедать себя сам!"

Лекари, как это и надеется в сходственных ситуациях, выписали диету, исключающая обычно вредные продукты: копченое, жареное, сладостное, а вот занятия спортом посодействовали бы Царицой улучшить свое состояние. Но сама Наташа признается, что соблюдать сходственные ограничения ей вряд ли удастся, так как гастрольный образ жизни просто не приемлет. "Дома супруг дежурит у холодильника, воспрещает все вредное, - тяжело охает звезда. - А я втайне от него отрываюсь с подружками. Либо когда приезжаю в родной Киев. У дам же обязаны быть беспомощности!"
Врачи сходу же предупредили расточительную Царицу о том, что сходственная аллергия представляет из себя ничто другое, как мина замедленного события. "Ежели певица и далее будет небрежно относиться к собственному здоровью, то и до 50 лет не доживет", - разговаривают лекари.

Теги: КультураБизнесНаташеКоролевойпоставилистрашныйдиагноз

Дата публикации: 03 октября 2011, 19:59

Автор новости: bogochel

Просмотров: 462

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников