Семенович приписали связь с Фриске и Ковальчук

Семенович приписали связь с Фриске и КовальчукАнна Семенович издавна получила славу за свои роскошные формы и в целом аппетитную наружность. При этом певицу подозревали в недалёких отношениях с Юлией Ковальчук и Жанной Фриске.
Первой великий любовью, которая чуть не перетекла в настоящий брак, стал столичный промоутер и создатель нескольких песен Даниил Мишин, благодаря которому Анна получила пост водящей музыкальной программы на одном из знаменитых телеканале, но сама телезвезда о этом опыте в интервью пробует не вспоминать.
"Появление на экране вскружило Ане голову, и она все реже ночевала дома, - говорил Мишин. - Предпосылкой тому стала недалёкая дружба с фигуристкой Настей Гребенкиной, которую в тусовке считают приверженкой нестандартных сексапильных отношений. Гребенкина до сих пор лучшая подруга Семенович, и даже на курорты они ездят вдвоем. Прогуливались слухи, что, будучи солисткой "Блестящих", Аня имела интимные дела и с Жанной Фриске, и с Юлей Ковальчук. Вроде как опытнейшая Фриске и совратила новую..."
По сложившейся в шоу-бизнесе традиции, Семенович уличили в связях с Лерой Кудрявцевой и Анфисой Чеховой. Типо это были так именуемые пиар-романы. Не считая их, Анна типо встречалась с Филиппом Киркоровым, Вадимом Колгановым и Алексеем Макаровым, являющиеся партнерами певицы по ледовому телешоу, а также с актером Андреем Федорцовым, который сыграл ее жениха в картине "Укрощение строптивых". В прессе до сих пор муссируются слухи о том, что типо закрутившийся бурный роман на съемках телесериала "Холостяки" с актером Олегом Фоминым, по-прежнему остается фактом. В данной связи стоит вспомнить, что от Олега даже уходила жена, но потом почему-то живо ворачивалась.
Не так давно Семенович заявила, что неважно какая дама обязана непременно выйти замуж до 30 лет. "Ежели дама до 30 лет не определилась с выбором, означает, она дура", - делилась своим воззрением Анна. Но в данной связи выходит, что певица теснее сильно "опаздывает", а теперешний бойфренд - предприниматель Дмитрий Кашинцев - все никак не сделает предложение.
Анне Семенович в истиннее время 31 год, но данным "Собеседника" юбилей у певицы был теснее довольно издавна. Еще когда Анна выступала в качестве проф фигуристки, чтоб выступить на юниорском чемпионате Европы, ей даже пришлось пойти на обман и скостить себе два года. Выходит, что сейчас Семенович теснее 33 года, как минимум. Невзирая на это "омоложение" захватить олимпийские медали ей так и не удалось.

Теги: КультураБизнесСеменовичприписалисвязьФрискеКовальчук

Дата публикации: 03 октября 2011, 19:48

Автор новости: zelovantz4a

Просмотров: 939

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников