Гордон отказалась от развода

Гордон отказалась от разводаЗнаменитая русская телеведущая Катя Гордон и ее супруг - юрист Сергей Жорин приняли общее решение сохранить брак, невзирая на то, что ранее Катя утверждала, что супруг ее так сильно избил, что ей ничего не оставалось, как пойти на отчаянный шаг и написать заявление о разводе.
О этом поведала пресс-секретарь Черемушкинского суда Мария Коновалова, которая уточнила, что накануне от Жорина поступила просьба о отклике заявления о расторжении брака в связи с примирением сторон. "3 октября во время заседания судья решит, удовлетворять данную просьбу Жорина либо нет", - произнесла пресс-секретарь суда, где разберут дело по сохранению брака 2-ух знаменитых личностей.
Сами же возлюбленные отрицаются от комментариев по предлогу собственной собственной жизни, потому точно разговаривать о том, что Катя и Сергей помирились пока нельзя. Но Катя все-таки сказала, что их решение конечное. "Да, это правда. Но мы решили, что очень много нашей жизни было вынесено на всеобщее обозрение. Спасибо, сейчас мы ученые и знаем, что со СМИ лучше свои собственные дела не обсуждать", - заявила Гордон.

Напомним, что вся эта звучная история началась еще 2 сентября. Конкретно в тот день ряд СМИ сказал, что журналистка, писательница, телеведущая и даже певица Катя Гордон попала в клинику. Предпосылкой тому стали типо побои ее жена адвоката Сергея Жорина. Катя опровергла эту информацию, сославшись на ДТП. Но почему-то скоро Гордон раздумала и заявила, что в клинике все же не из-за ДТП, а из-за Жорина. И дословно на последующий день подала заявление в полицию, в ходе которого участковый брал показания у адвоката, а потом передал их в Следственный комитет.
Не успела милиция развернуть проверку - как Катя Гордон обратилась к ней с еще одним заявлением: она помирилась с супругом и желает снять нарекание. Журналистка произнесла, что их любовь может преодолеть любые ситуации. Даже побои. Сообразно российскому законодательству, опосля отклика заявления следственные власти должны прекратить проверку.

Теги: КультураБизнесГордонотказаласьразвода

Дата публикации: 03 октября 2011, 17:09

Автор новости: boroduln

Просмотров: 624

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников