Вера Брежнева ушла в армию

Вера Брежнева ушла в армиюНа Первом канале быстро стартует еще одно шоу, получившее заглавие "Особое задание". По идеи его создателей знаменитые артисты, спортсмены, а также люди непубличных профессий будут соревноваться друг с ином в силе 2-ух на истинном армейском полигоне.
Главная мысль новейшей программы чем-то подсказывает шоу "Заключительный герой", которое также выходило на Первом канале, но лишь заместо тропического острова, на сей разов перед героями предстанет Таманская дивизия, расположенная в подмосковном Алабино. Водящими телепроекта стали Вера Брежнева и Олег Тактаров.
"Мы все ели солдатскую кашу и носили форму. В тех критериях, в которых мы работали на проекте, просто промыть руки с мылом в теплой воде теснее было для меня великим удовольствием", - поведала Брежнева в интервью журнальчику Hello!.

Тем не наименее, певица в истиннее время не сожалеет, что согласилась на роль в необыкновенном шоу "Особое задание", которое позволило ей и бессчетным соучастникам проекта обзавестись полезными навыками. К числу новейших способностей можнож отнести несение караульной службы, владение разными видами стрелкового орудия и экипировки, а также подъем по боевой тревоге и исполнение разных тактических задач, как на земле, так и в воде и воздухе. Брежнева также поведала, что создатели шоу ставили перед собой задачку поднять престиж русских вооруженных сил.
"Служба в армии дает человеку стержень, сформировывает подлинно мужские свойства, - отмечает певица, которая теснее долгое время ведет програмку для военных на одной из радиостанций. - Ежели я узнаю, что какой-то мой знакомый отслужил в армии, то в моих очах это станет суровым предлогом для уважения".

Теги: КультураБизнесВераБрежневаушлаармию

Дата публикации: 03 октября 2011, 17:01

Автор новости: wweryti7

Просмотров: 505

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников