"Маргоша" закрутила роман с Паниным

"Маргоша" закрутила роман с ПанинымЗнаменитая актриса Мария Берсеньева, получившая всероссийское признание опосля роли в сериале "Маргоша", около года назад официально рассталась со своим супругом.
Но опосля этого актриса старалась не торопиться с новенькими дела. Тем не наименее, светские репортеры узнали, что не так издавна, Мария закрутила бурный роман с иным актером Алексеем Паниным, с которым познакомилась на одной из съемочных площадок. Заключительные несколько месяцев пара часто общалась во время записи 1-го из телевизионных проектов. Равномерно дела меж творческими персонами переросли из просто рабочих в собственные.
Не считая того, выбор актеров теснее одобрили их детки. Так, дочка Алексея именует Марию матерью, а отпрыск Марии привык звать Алексея отцом.
Напомним, что пара познакомилась еще в 2006 году на съемках телесериала "И все-таки я люблю…". Тогда Мария была еще замужем. Позже начались судебные разбирательства Панина с былей гражданской женой Юлией Юдинцевой. Пара распалась, когда их общей дочери Анечке исполнился год. Тогда Алексей отобрал малыша у мамы и не дает до сих пор.
"Окончательно, я о этом читала, - разговаривает Мария, - и была на стороне мамы, так как историю знала лишь из газет".
Жизнь свела Берсеневу и Панина опять в прошедшем году - обоих пригласили участвовать в проекте украинского телевидения. "Тогда Леша открылся мне как очень занимательный собеседник, - разговаривает актриса. - А самое прикольное, мы так много ржали, что со съемок я уезжала с ноющими мускулами живота".
Во время новогодних праздничков Панин возник на светском мероприятии в компании собственной дочки и отпрыска Берсеневой. Гости недоумевали, вправду ли Мария закрутила роман со скандалистом Алексеем. "Мы с Машей совместно теснее полгода, - развеял сомнения Панин. - Для ее отпрыска я стал полноценным папой. И моя малышка Нюрочка теснее именует Марию мамой".
"У нас с Лешей чрезвычайно прикольные дела, - призналась Мария. - Мы с ним чокнутые предки - можем играться вчетвером так, как словно нам всем по 5 лет. Я просто могу доверить собственного малыша Леше".

Теги: КультураБизнесМаргошазакрутилароманПаниным

Дата публикации: 03 октября 2011, 15:22

Автор новости: kedulekd

Просмотров: 1025

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников