Сын Полищук бросил жену

Сын Полищук бросил женуАктер Алексей Макаров не так издавна рассталась со собственной женой, которой оставил на воспитание общего полугодовалого малыша.
Сейчас сердечко актера занято необыкновенно новейшей пассией - Марией Мироновой, которая сразила его на съемочной площадке, выступая в качестве партнерши в одном из новейших проектов. Пара на протяжении заключительных нескольких недель живет совместно, но кропотливо укрывает свои подлинные чувства. Тем не наименее, издавна знаменито, что Макаров нашёл знаменитость на поприще любвеобильного мачо.
Отпрыск знаменитой актрисы Любови Полищук ведет себе с Марией так, что этому могут позавидовать почти все дамы. Он старается дословно не отступать от собственной новейшей пассии. Не так давно Мироновой проводили операцию по удалению фурункула на ноге, так актер дословно дежурил рядом с палатой.
Медику стоило великого труда, чтоб уговорить знатного актера уехать на ночь домой. Но теснее на последующий день Алексей настоял на том, чтоб Марию выписали домой. Сейчас 38-летняя Миронова счастлива в семейном окружении 39-летнего Макарова.
Персонал больницы даже принял Алексея за жена Марии. "Мы решили, что это супруг пациентки - он переживал и, видимо, потому вел себя чрезвычайно жестко. Но в нашей клинике и так сделали для поступившей все вероятное. На последующий день, невзирая на все советы, он отобрал Марию Андреевну домой", - поведала одна из медсестер отделения, где находилась любовь Макарова.
С именованием отпрыска знаменитейшей актрисы Любови Полищук соединено много скандалов в светской тусовке. Макаров встречался со почти всеми знаменитыми сотрудниками по цеху - Екатериной Семеновой, Анастасией Макеевой, Анной Семенович.
В кино Алексей дебютировал в 1999 году основной ролью Ильи в триллере Бориса Гиллера и Александра Бородянского "Чек". В том же году он снялся в драме Станислава Говорухина "Ворошиловский стрелок". Широкую знаменитость актеру принес кинофильм "Собственный номер", где он исполнил основную роль - майора спецслужб. Снимался в фильмах "Марш Турецкого", "Дальнобойщики", "Столичная сага", "Умножающий печаль" и иных.

Теги: КультураБизнесПолищукбросилжену

Дата публикации: 03 октября 2011, 14:33

Автор новости: tetubidk

Просмотров: 715

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников