На "Доме-2" предпринята попытка суицида

На "Доме-2" предпринята попытка суицидаНа знаменитом во всей Рф телепроекте "Дом-2" один из соучастников прямо под прицелами бессчетных телекамер попытался покончить жизнь самоубийством.
Соучастник реалити-шоу Илья Сидоров дословно поверг в шок собственных коллег, на очах которых выпрыгнул со второго этажа новейшего дома. Как позднее признались соучастники телешоу, с самого начала Илья различался от других своим странноватым поведением, потому ему даже дали прозвище "неадекват". Позднее он объяснил свое решение тем, что ему надоело решать трудности.
В тот фатальной вечер юный людей также вел себя не совершенно подобающе. Судя по всему, Илья чрезвычайно сильно расстроился опосля того, как поставил конечную точку в отношениях с Инной Воловичевой. Конкретно ради данной девушки мужчина и приехал на "Дом-2". Доп стрессовое возбуждение Сидоров получил и от недопонимания со стороны иных соучастников телестройки.
Как признался сам герой скандального эпизода, "его все достало". Для избавления от насущих заморочек 30-летний юрист из Иваново решил самым радикальным методом - он взобрался на 2-ой этаж и без раздумья спрыгнул вниз.

В итоге легкомысленного поступка юный людей сломал пятки на обеих ногах. Лекари извещают, что на полное возобновление может пригодится до 4 месяцев. Не считая того, сейчас незадачливому адвокату предстоит перенести несколько трудных операций, а поэтому последующее нахождение на проекте становится под вопросец.
Стоит также отметить, что в клинике Сидорова посещает лишь только Инна Воловичева, так как иных недалёких у него в Москве просто нет, а родственники из Иваново пока не торопятся ехать в столицу.

Теги: КультураБизнесДомепредпринятапопыткасуицида

Дата публикации: 03 октября 2011, 13:33

Автор новости: NewBodya_72

Просмотров: 762

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников