Ксения Собчак взорвала "Твиттер"

Ксения Собчак взорвала "Твиттер"Знаменитая русская телеведущая и просто гламурная личность Ксения Собчак пару тройку дней назад зарегистрировала в сервисе микроблогов "Твиттер". Отныне светская львица будет веселить собственных поклонников занимательными фото и постами, а также подкалывать представителей шоу-бизнеса Рф в виртуальном пространстве.
Нужно напомнить, что соц сеть "Твиттер" теснее на протяжении долгого медли пользуется громадной репутациею посреди звезд самой разной величины, включая и голливудских личностей: они выкладывают сюда самые искренние фото, пишут неизменные признания в изменах и любви, а также узнают дела и примиряются. Блогосфера теснее издавна стала неотъемлемой долею жизнь русских и иностранных знаменитостей.
Не хватало в данной сфере только скандальной дивы Ксении Собчак. То есть она была, и теснее достаточно таки издавна, но, как позднее выяснилось, это была абсолютно не истинная Собчак. Ксения призналась, очевидно, в Twitter, что зарегалась не лишь из любопытства, но и чтоб внести ясность в общество "твиттерян": "В сети оказалось громадное количество моих двойников, пишущих мерзости про иных. Придется делать самой. В смысле писать, не гадости".
Своим первым же событием в социальной сети Ксения сходу же настроила всех читателей на уникальный подход, а конкретно она поставила на аватар фото, на котором изображена в виде гламурной монашки. Сама Собчак поведала, что "фото на аватаре сделала моя любимая подруга Ульяна Сергеенко".
Ксения Собчак взорвала "Твиттер"
Но в самом начале собственного появления в "Твиттере" малюсенько кто поверил в искренность аккаунта. Даже ее недалёкая подруга Виктория Боня не желала признавать подлинную Ксению, так как в заключительнее время количество фальшивых аккаунтов в этом сервисе достиг просто немыслимых размеров.
В ответ знойной блондинке даже пришлось вспомнить такие вещи, о которых могла знать лишь только Боня, как, к примеру, подарок той - пиджачок знаменитого бренда. Лишь опосля настолько искренних заявлений Виктория удостоверилась в подлинности аккаунта Ксении Собчак, о чем поведала и бессчетным своим чтецам, которые устремились добавляться в читатели к знаменитой блондинке.
Опосля тяжеленной самоидентификации Ксения решила выложить фото на удовлетворенность всем свои чтецам: снимки из люкса поезда в Пензу и, что самое занимательное, страницы с фото из паспорта, что конечно развеяло все слухи о вероятной фикции. Дословно за несколько дней присутствия в социальной сети "Твиттер" аккаунт Собчак успел смонтировать впечатляющей количество читателей. К истинному моменту наиболее 23,5 тыщ "френдов" числятся у Ксении в "Твиттере".

Теги: КультураБизнесКсенияСобчаквзорвалаТвиттер

Дата публикации: 03 октября 2011, 11:09

Автор новости: mertor

Просмотров: 1064

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников