Звезда «Секса в большом городе» стала мамой

Звезда «Секса в большом городе» стала мамойЗвезда «Секса в великом городе» Кристин Дэвис издавна разговаривала о собственном желании испытать удовлетворенность материнства. 46-летняя актриса отмечала, что это мечта всей ее жизни. Сейчас Кристин решила выполнить эту мечту, удочерив девченку.
Малышку зовут Джемма Роуз, и несколько месяцев назад Кристин Дэвис оформила опекунство над ней. Актриса чрезвычайно желает быть превосходной матерью. Она часто глядит программы, где может отыскать занимательные видео рецепты, а также передачи о воспитании деток и ребяческой психологии.
Кристин отмечает, что теснее много лет желала стать матерью, и на данный момент она счастлива как никогда. Звезда шоу-бизнеса разговаривает, что чрезвычайно желала бы встретить благородного мужчину, создать семью и завести деток. Но она осмысливает, что в ее возрасте это не так просто, потому она решила закончить ожидать царевича на белоснежном жеребце и исполнить свою давнюю мечту – стать матерью.
У почти всех приятелей Кристин есть детки, и она непревзойденно с ими ладит, потому у нее нет колебаний в том, что она сумеет стать превосходной матерью. Вообщем, приемная дочь актрисы ни в чем не испытывает изъяна, ведь Кристин делает все вероятное для того, чтоб она была счастлива. Тем не наименее, актриса все еще полагается, что единожды она сумеет родить собственного малыша, невзирая на возраст.

Теги: бизнесЗвездаСексабольшомгородесталамамой

Дата публикации: 11 октября 2011, 13:44

Автор новости: aeroplan87

Просмотров: 617

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников