Пол МакКартни женился

Пол МакКартни женилсяБылой соучастник знаменитой группы «Битлз» Пол МакКартни опять покинул ряды звездных холостяков. Музыкант связал себя узами брака со собственной любимой Нэнси Шевелл.
Свадьба Пола и Нэнси свершилась в Лондоне. Молодожены выглядели чрезвычайно счастливыми. Пол МакКартни вправду обрел счастье рядом с Нэнси Шевелл. Он старается сделать все вероятное для того, чтоб сделать ее счастливой, а ее жизнь – беззаботной и удовлетворенной. Так, не так давно музыкант обратился в агентство по подбору семейного персонала, чтоб нанять новейшую прислугу. Пол не желает, чтоб его новоиспеченная жена волновалась о уборке в доме и приготовлении пищи.
Пол и Нэнси начали встречаться в 2007 году и сказали о собственной помолвке в мае этого года.
На женитьбу влюбленные пригласили родных и недалёких приятелей. Жена была в платьице до колен цвета слоновой кости от собственной падчерицы, дизайнераСтеллы МакКартни. Стелла также занялась дизайном костюмчика для собственного отца.
Все присутствующие не могли не отметить того, что Пол МакКартни был просто на седьмом небе от счастья. Музыкант ни на минутку не издавал руки собственной супруги на протяжении всего дня, а его личико светилось настоящей радостью.

Теги: бизнесМакКартниженился

Дата публикации: 11 октября 2011, 13:30

Автор новости: gobasters2

Просмотров: 625

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников