Новые правила обмена валют приводят к закрытию обменников

Новые правила обмена валют приводят к закрытию обменниковНововведения, дотрагивающиеся верховодил размена валют, плохо сказались на работе обменных пт. В связи с введением новейших верховодил всего за недельку количество денежных операций сократилось на 10%. Не считая того, Мониторинг обменников также плохо сказывается на ситуации в целом. Так,  из 70 зарегистрированных в Одесской области на 1 октября пт размена валют 20 закрылись. Предпосылкой закрытия обменников становится то, что у их нет способности оборудовать пункты ксероксами, чего же требуют новейшие правила  размена иностранной валюты.
Как отмечает начальник отдела денежного контроля и лицензирования управления Государственного Банка Украины в Одесской области Евгения Учень, нарушением верховодил является то, что обменные пункты отрицаются проводить операцию покупки либо реализации валюты, ссылаясь на неимение ксероксов, либо требуют, чтоб клиенты предоставляли копию паспорта. Столкнувшись с таковым нарушением, идет, позвонить по телефону горячей полосы управления.
Напомним, новейшие верховодила размена валют вступили в силу 23 сентября и были встречены с неодобрением со стороны собственников обменных пт и всех желающих соврешить размен валют.

Теги: УкраинаНовыеправилаобменавалютприводятзакрытиюобменников

Дата публикации: 11 октября 2011, 11:08

Автор новости: Snejinkaw

Просмотров: 475

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников