Анна Курникова задумалась о детях

Анна Курникова задумалась о детяхБылая проф теннисистка Анна Курникова искренно поведала о собственном желании иметь собственных деток. Но она до сих пор официально не узаконила собственных отношений с знаменитым певцом Энрике Иглесиасом, с которым встречается несколько лет.
В интервью изданию Women%27s Health женщина сказала, что чрезвычайно желает деток, "своих либо же приемных". В качестве образца благого дела, спортсменка поведала о любви вообщем к иным людям. "Мне нравится беспокоиться о иных людях", - поведала Курникова.
Не считая того, она выделила то событие, что для нее совсем не особо важен статус ее отношений с Иглесиасом. "Свадьба не главна для меня. У нас счастливые дела - лишь это и имеет значение. Я верую в чувство длинна. Я верую в открытость, доверие и почтение друг друга", - произнесла Курникова.
Стоит отметить также, что слухи о беременности Анны возникают в прессе с завидной регулярностью. Как пишет "Правда.Ру", юные люди в первый раз совместно возникли на публике еще в 2001 году, а в январе 2011 года сказали своим недалёким приятелям и недалёким, что собираются стать родителями. Но позднее стало знаменито, что сходственное предложение было основано необыкновенно на наружном виде теннисистки, так как она стала нередко появляться в вольной одежде, которую предпочитают носить беременные дамы.
Напомним, что с недавних пор Курникова является телеведущей знаменитого южноамериканского реалити-шоу, основной целью которого является борьба с избытками веса. Опосля того, как Анну пригласили на пост водящей, рейтинги программы начали дословно зашкаливать, а все поэтому, что Курникова не лишь владеет роскошной наружностью, но и на своем опыте знает, каково это проходит через тесты диет. За свою спортивную карьеру она много разов сталкивалась с сходственными проявлениями.
Не так давно бойфренд Анны Энрике Иглесиас поведал журналистам, что влюбился в русскую культуру и музыку и чрезвычайно сильно желает выучить российский язык, для чего же решает наибольшие события. Он в очередной разов признался в любви к русской красавице. "Мне тяжело рассуждать, являются ли западные дамы наиболее самостоятельными и самодостаточными, а российские наиболее искренними и нежными. Единственное, что я знаю: моя женщина - российская. И в моих очах она идеальна", - сказал испанский певец.

Теги: КультураБизнесАннаКурниковазадумаласьдетях

Дата публикации: 11 октября 2011, 16:14

Автор новости: ichwilp

Просмотров: 478

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников