Звезда "Не родись красивой" стала жертвой воров

Звезда "Не родись красивой" стала жертвой воровЗнаменитая актриса Ольга Ломоносова попала в лапы воров. Из джипа звезды телесериала "Не родись красивой" злодеи похитили навигатор и подушечки сохранности.
По повадке Ольга оставила во дворе собственного дома новейшую машинку - BMW X3, а на последующее утро нашла, что в каре кто-то прилично покопался. Оказались вполне разбиты левые боковые стекла. Вначале актриса предположила, что дорогой кроссовер желали просто украсть, но позднее выяснилось, что законопреступники только похитили навигатор и пару подушек сохранности.
Ломоносова сказала о произошедшем в правоохранительных органы и посоветовалась с менеджерами автосалона, где приобретала машинку. Они то и поведали звезде, что ныне в моде кража подушек сохранности. И стоит учесть то событие, что выдрать их из машинки довольно проблематично, извещает "Твой день". Но воры наверное заблаговременно знали о стоимости этих предметов пассивной сохранности. Так, к примеру, в кроссовере Ольги Ломоносовой стоимость подушек сохранности может достигать 150 тыщ рублей.
Не остался в стороне от досадной ситуации и супруг актрисы - режиссер Павел Сафонов, который поделился с журналистами своими впечатлениями: "Это не самое лучшее действие в моей жизни".
Актриса Ольга Ломоносова получила всероссийскую любовь опосля выхода на экраны телесериала "Не родись красивой", где она сыграла зловредную соперницу в битве за сердечко основного героя. Невзирая на сложность сценария, актрисе удалось создать таковой образ, что почти все созерцатели даже прониклись сочувствие к героине Ломоносовой.
Напомним также, что до знакомства с Сафоновым Ольга теснее была в официальном браке, о котором, вообщем, старается не распространяться. В истиннее же время актриса не устремляется узаконить свои дела с Павлом, великолепно оживляя с ним в гражданском браке, в котором у их родились две дочки: в 2006 году Вандала и в 2011-м - Александра.

Теги: КультураБизнесЗвездародиськрасивойсталажертвойворов

Дата публикации: 11 октября 2011, 14:10

Автор новости: mirsdoprosov11

Просмотров: 530

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников