Бузова и Тарасов решили пожениться

Бузова и Тарасов решили поженитьсяЗнаменитая русская телеведущая и экс-участница телепроекта "Дом-2" Ольга Бузова конечно решила для себя сыграть женитьбу с футболистов столичного "Локомотива" Дмитрием Тарасовым.
Спортсмен еще не так давно был официально женат, но также живо расторгнул всяческие дела со собственной первой женой, от которой у него остался малюсенький ребенок. Но, судя по всему, даже малюсенький ребенок не сумел удержать в семьи футболиста "Локомотива", который что величается "повелся" на благовидную наружность Бузовой. Но охото веровать, что на сей разов Тарасов отыскал конкретно ту самую, о которой грезил. Предпосылкой для разлада отношений стал как разов роман с обольстительной блондинкой.
"Да, я чрезвычайно люблю Олю и не вижу смысла это укрывать на данный момент, мы мыслим о свадьбе", - признался Тарасов. 24-летний спортсмен полагается, что ему удастся выстроить гармоничные дела с Ольгой и сделать ее по-настоящему счастливой.

Как сообщалось ранее, из-за бурного романа с Бузовой футболист даже оставил свою первую супругу с ребенком. В конце июня пара официально оформила развод, и сейчас Тарасов будет каждый месяц оплачивать собственной малюсенькой дочурки алименты в размере 50 тыщ рублей.
До того момента, пока брак Дмитрия не был расторгнут с соблюдением всех формальностей, Бузова и Тарасов старались укрывать собственных подлинных эмоций, объясняя, что общаются друг с ином лишь из-за дружеской тяги. Но практически сходу опосля развода пара вполне раскрыла свои карты, а Ольга и совсем заявила, что приготовляется за Тарасова замуж.
Как сказали друзья парочки, свадебное пиршество обязано состояться теснее в последующем году. Подготовка к настолько знаменательному действию обязана быть чрезвычайно фундаментальной, ведь телевизионная блондинка не разов повторяла прессе, что желает женитьбу, по наименьшей мере, как у принцессы.
Тем не наименее, некое время назад Бузова сознавалась, что спешить с замужеством она совсем не хочет, так как не желает повторять распространившуюся в истиннее время ситуацию с браками, чрезвычайно живо кончающимися разводами. По словам девушки, она грезит о сильной семье. К тому же телеведущая не укрывает собственного трудного нрава в отношениях с мужчинами: "Окончательно, я не подарок. Но никого не обманываю и сходу предостерегаю, что я - женщина сложная, своенравная. К тому же у меня напряженная работа".

Теги: КультураБизнесБузоваТарасоврешилипожениться

Дата публикации: 11 октября 2011, 10:57

Автор новости: volnymixail

Просмотров: 1138

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников