Кудрявцева раскрыла секреты российских звезд

Кудрявцева раскрыла секреты российских звездОбольстительная актриса и телеведущая Лера Кудрявцева приготовляется к новейшей работе. Утомившись от неизменных съемок в разных телесериалах, она решила пробовать себя в качестве телеведущей кулинарного шоу-розыгрыша, получившего заглавие "Секрет кухни".
Мысль новейшего телешоу довольно необыкновенна и в то же время по-своему занимательна, а конкретно звездному гостю предстоит сделать заказ, когда он даже не подозревает, что его блюдо будет готовить далековато не шеф-повар ресторана, а рядовая звезда российского шоу-бизнеса, которая может осмысливать в процессе приготовления блюд столько же, сколько проф кулинар в кулуарных делах идущих в ногу со временем знаменитостей.
Но и звездный кулинар не будет иметь инфы о том, для кого непосредственно он готовит то либо другое блюдо, но перед ним стоит полностью обычная задачка: выполнить заказ живо, используя только свою фантазию и чувство вкуса. В данной ситуации можнож только пожелать звездам запастись терпением, так как исполнить какой-нибудь экзотический заказ будет очень тяжело.
"В новеньком кулинарном шоу мне не придется ничего готовить самой, на этот разов я выступаю в роли интервьюера - пробую узнать все секреты кухни собственной жизни наших звездных гостей. К примеру, выяснила, что Коля Басков начинал свою карьеру с фарцовки парфюма, Таня Терешина в детстве колотила юношей, а самый лучший подарок в жизни Яны Рудковской - не кар, а 600 роз, которые ей подарил супруг. А тем временем на кухне ресторана происходит главная интрига", - поведала Кудрявцева.

Лера будет веселить звездных личностей своими рассказами о здоровой еде не в горделивом одиночестве, а со своим соведущим, которым оказался креативный продюсер "Муз-ТВ" Денис Холодов.
"На русских каналах много кулинарных программ, но перед нами стояла задачка сделать уникальный, ни на что не схожий формат. В итоге вышло кулинарная игра-розыгрыш. Такового вы точно никогда не видели", - поделился своими впечатлениями о новеньком проекте Холодов.

Чем же закончатся кулинарные опыты над желудками разных звезд русской эстрады, посреди которых оказались Маша Малиновская, Николай Басков, Яна Рудковская и ряд иных, можнож будет начать узнавать теснее в наиблежайшее воскресенье, 16 октября, когда в 10:30 выйдет 1-ый выпуск новейшего кулинарного шоу на телеканале "Муз-ТВ".

Теги: КультураБизнесКудрявцевараскрыласекретыроссийскихзвезд

Дата публикации: 10 октября 2011, 21:04

Автор новости: MoneG

Просмотров: 791

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников