Киркоров стал владельцем бутика

Киркоров стал владельцем бутикаЗнаменитый певец Филипп Киркоров не так издавна стал обладателем собственного бутика популярной одежды. Праздничное открытие свершилось в одном из столичных торгашеских центров, где сейчас можнож покупать "звездные" наряда, к примеру: к примеру, балахон Аллы Пугачевой, рубаху Валерия Леонтьева либо накидку Анастасии Волочковой.
Чтоб не опоздать на настолько знаменательное мероприятие в собственной жизни, Киркоров даже заказал вертолет, но позднее признался, что за несколько дней до открытия обдумал все детали церемонии. "Скажу вам правдиво: вертолет чрезвычайно трясло. Но я же ничего не опасаюсь!Во время полета я даже взвешивал детали моего новейшего шоу", - признался по прибытии Киркоров, изрядно испугав фанатов своим известием о вертолете.
А вот разрезать красноватую ленточку певец осмелился с русскими футболистами, которые на данный момент собрались для игр государственной сборной. "Основное действие заключительных дней - это победа наших ребят. Потому я хочу, чтоб ленту разрезал капитан нашей дружины!" - объяснил пребывание футболистов Филипп Киркоров.
Капитан русской футбольной команды Андрей Аршавин чрезвычайно роскошно и просто совладал с поставленной задачей, а потом решил в новеньком магазине купить мозаику. А вот иные игроки - атакующий Роман Павлюченко и вратарь Вячеслав Малафеев, сходу же направились примерять новейшие одежки. Павлюченко, к примеру, не длинно мысля, облачился в норковую шубку. Кроме знатных футболистов, на открытие бутика Киркорова съехался весь цвет российского шоу-бизнеса: были замечены Анжелика Агурбаш, Анастасия Стоцкая, Наташа Царица с Тарзаном.
Воспользовавшись случаем Киркоров напомнил всем собравшимся и о собственном новеньком альбоме. "Я дословно на один вечер вырвался в Москву, чтоб собственно открыть бутик", - поведал Филипп, добавив также, что опосля презентации приглашает всех желающих на банкет, где можнож за бокалом шампанского "обсудить мою застенчивую коллекцию".

Теги: КультураБизнесКиркоровсталвладельцембутика

Дата публикации: 10 октября 2011, 17:19

Автор новости: sveta

Просмотров: 605

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников