Началова подтвердила разрыв отношений с Алдониным

Началова подтвердила разрыв отношений с АлдонинымЗнаменитая русская певица Юлия Началова в первый раз за длинный период медли поведала детальные подробности собственного расставания с знаменитым футболистом столичного ЦСКА Евгением Алдониным.
Слухи о ссоре 2-ух знаменитых личностей стали муссироваться в прессе еще около года назад. И вот сейчас, эта информация получила доказательство из уст одной из сторон звездного конфликта. Началова поведала, что в истинный момент они с Алдониным приняли решение не начать бюрократическую функцию развода, чтобы не причинять собственной четырехлетней дочери нравственные мучения.
"Мы с Женей еще не разведены. Он непрерывно посещает в доме, где мы на данный момент живем с Верочкой. Мы не спешим с разводом по одной причине: чтоб не нарушать искренний покой дочки, которую два почитаем. В данной ситуации интересы Верочки для нас главнее всего. Но мы больше не семья, в моей жизни возник иной мужчина. И я не хочу это укрывать!", - объяснила общую, с теснее былым супругом, позицию Юлия, которая и опосля размолвки старается сохранить с ним великолепные дела.

Как извещал ранее портал News4k.com, новым возлюбленным знаменитой певицы стал русский хоккеист Александр Фролов. Юные люди теснее закончили укрывать собственных отношений и несколько разов появлялись совместно на светских мероприятиях. Началова даже сделала себе татуировку с инициалами новейшего возлюбленного, чем конечно развеяла все слухи о собственных собственных планах.
Как извещает "Экспресс газета", не считая конкретных латинских букв A и F на собственной руке, что чрезвычайно недвусмысленно намекает на привязанность артистки к хоккеисту, Началова теснее переехала жить к Фролову. Заключительный в свою очередь также проявляет завышенное рвение быть с белокурой кросоткой. По другому как можнож разъяснить его быстрый развод с былей любимой по имени Алина, с которой он долгое время жил в Омске.
Но в недалёком окружении Юлии Началовой стараются не предоставлять комментариев, условно ее собственной жизни. "Дочь просила пока ни о чем не говорить. Когда придет время, вы обо всем узнаете первыми", - заявила накануне отец исполнительницы Виктор Началов.
Напомним, певица Юлия Началова была официально замужем теснее два раза. В первый раз под венец она отправилась совместно с солистом группы "Премьер-министр" Дмитрием Ланским. Но их брак не смог пережить томные моменты и пара рассталась в 2003 году. В тот момент в прессе прогуливались слухи о том, что основной предпосылкой развода творческих жителей нашей планеты послужили неизменные измены со стороны жена.
В 2006 году Началова опять связала себя узами брака с иным знаменитым людей, на сей разов полузащитником столичного футбольного клуба ЦСКА Евгением Алдониным. И 2-ой брак певицы оказался не так сильным, чтоб являться образцом для подражания. Практически весь 2010 год юные люди общаются очень изредка и практически вполне живут отдельно.

Теги: КультураБизнесНачаловаподтвердиларазрывотношенийАлдониным

Дата публикации: 10 октября 2011, 14:05

Автор новости: Serega

Просмотров: 634

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников