София Ротару страдает от преследования

София Ротару страдает от преследованияЖизнь знаменитой певицы Софии Ротару находится в настоящей угрозы. Вот теснее несколько лет ее преследует чокнутая поклонница, которая принуждает артистку изменять своим обыкновенным планам.
Эта история началась еще три года назад, когда у Софии Ротару возникла послушная поклонница. И все бы ничего, ежели бы эта поклонница не втерлась в доверие администрации исполнительницы. Сама Ротару по повадке старалась не обращать пристального внимания на знаки внимания со стороны фанатки, но ежели бы та не перешла определенную грань, пишет журнальчик "Скрыты звезд".
64-летней певицы показалось, что поклонница стала очень докучлива и попросила собственных помощников не пускать ее недалеко к себе. Конкретно опосля этого запрета, послушная любимице дама, начала высылать Ротару полностью осязаемые призывы с опасностями. Главно отметить, что опасности адресовались не лишь самой певице, но также и ее семье. Поклонницу удалось словить лишь опосля того, как та дерзким образом ворвалась в гримерку Софии Михайловны и принялась грозить, что обольет ее серной кислотой.
Опосля всего случившегося вспыльчивую даму поместили в СИЗО на три месяца, опосля чего же дали условный срок, а потом и совсем выпустили на свободу. Неустрашимую поклонницу удалось вычислить только опосля того, как она начала заниматься телефонным терроризмом. Преступница несколько разов звонила в полицию и извещала о том, что в концертном зале, где обязана была выступать Ротару, заложена бомба. Но опасности оказались неправильными. В итоге неправомерных событий, даму арестовали и трибунал приговорил к трем годам, на этот разов настоящего лишения свободы.
На этом, казалось бы, история себя исчерпала, но в прошедшем году Софья Михайловна опять начала получать известия с опасностями. Не так издавна истек срок тюремного заключения чокнутой фанатки. В недалёком окружении певицы подозревают, что меж данными событиями есть ровная связь. Меж тем директор певицы Игорь Курилев заявил журналистам: "Мы в напряжении. Правда, новейших sms от нее пока не было".

Теги: КультураБизнесСофияРотарустрадаетпреследования

Дата публикации: 10 октября 2011, 11:57

Автор новости: fixmagic

Просмотров: 1316

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников