Клара Новикова удивляет своими нарядами

Клара Новикова удивляет своими нарядамиАртистка Клара Новикова фактически не поменялась по своим взорам на одежду за заключительнее время. Накануне она вышла в свет и совсем в чем-то непонятном. "Вновь на ней черт-те что надето!", - возмущенно шептались светские личности на одной из вечеринок, обговаривая странноватый наряд Новиковой.
Как пишет журнальчик "Скрыты звезд", ее дивные наряды непрерывно являются объектами обсуждения в сообществе, вызывая нередко разноплановую реакцию. Но сама юмористка старается не обращать внимания на завистливых коллег, которые по ее собственному признанию, просто не понимают в моде.
"Да пусть разговаривают, что у меня не по годам краткие юбки, а шляпки и совсем дурные. Страшно, когда дама одевается с оглядкой на собственный возраст. Это и есть путь к старости!Я ношу, что мне нравится. И ощущаю себя юный!", - однозначно заявляет Клара Новикова.

Вообщем, стоит отметить, что секрет постоянной юности артистки содержится в ее правильном кормлении. Сама Новикова часто сознавалась, что уделяет собственной фигуре и наружности чрезвычайно много внимания, предпочитая вести здоровый образ жизни.

Теги: КультураБизнесКлараНовиковаудивляетсвоиминарядами

Дата публикации: 10 октября 2011, 11:28

Автор новости: fixmagic

Просмотров: 537

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников