Собчак назвала Билана "козлом"

Собчак назвала Билана "козлом"Телеведущая Ксения Собчак в заключительнее время стала дозволять себе очень много излишнего. Она издавна славится умением остро отвечать на почти все критические выражения в собственный адресок, а также нередко просто не проявляет почтение к своим собеседникам.
Накануне под "горячую" руку Собчак попал и певец Дима Билан, который оказался "под раздачей" абсолютно нечаянно. Светская львица, составив себе брачный гороскоп, озадачилась поисками образцового напарника. По словам, Ксении, самым главным в выборе напарника являлось то, чтоб он был козерогом.
Отзывчивая собственной подругой продюсер Яна Рудковская позаботилась о делах недалёкого жителя нашей планеты и порекомендовала Собчак обратиться за поддержкою в этом вопросце к Диме Билану, который является и благовидным юным человеком, а также козерогом. Но неустрашимая Ксюша в очередной разов проявила свою невоспитанность и именовала Билана "козлом", проведя, таковым образом, параллели меж любвеобильностью Димы и его гороскопом.
Билан не стал реагировать на настолько резкие выражения белокурой телеведущей, так как издавна знаком с ней и чрезвычайно превосходно дает себе отчет в искренности словечек Собчак.

Теги: КультураБизнесСобчакназвалаБиланакозлом

Дата публикации: 10 октября 2011, 10:59

Автор новости: kedulekd

Просмотров: 538

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников