Актер Ефремов спивается из-за любви

Актер Ефремов спивается из-за любвиРусский актер и телеведущий Миша Ефремов заключительнее время закрепил за собой статус холостяка и пьяницы. Да и сам артист часто сознавался в собственной любви приложиться к стакану.
В светских тусовках начали даже сопоставлять по этому "таланту" Ефремова с иным любителем горячительных напитков - актером Александром Башировым. Но, на непрерывно употребляющего Ефремова, теснее никто пристального внимания не направляет, так как с сиим можнож свыкнуться. В данной ситуации главно понять предпосылки настолько последних мер, о которых Миша Ефремов сам никогда не скажет.
Тем не наименее, несколько месяцев назад актер поведал в интервью журналистам, что начал серьезно выпивать сходу опосля того, как его кинула любимая дама. Еще в юности актер влюбился в прелестную, но начинающую актрису - Наталью Негоду. Она обучалась в школе-студии МХАТ, в мастерской его отца, Олега Ефремова. Роман Натальи и Миши продлился три года.
В тот момент, когда Миша Ефремов созрел для предложения девушке руки и сердца, ее неожиданно пригласили на основную роль в кинофильме "Малюсенькая Вера" и женщина просто не смогла отрешиться от настолько соблазнительного предложения. Опосля выхода на экраны этого кинофильма, Негода в один миг пробудилась известной на всю страну. Конкретно это событие и сыграло ключевую роль в жизни Натальи, которая сходу же отказалась от всяческих контактов с Ефремовым-младшим. Опосля всего случившегося, Ефремов до сих пор не может жить безмятежно, а все свои трудности актер заливает сильными спиртными напитками.
Напомним, что невзирая на все перипетии в собственной жизни, положительных моментов тоже довольно. Он имеет сходу шестерых деток, которые возникли от разных дам. В официальных браках Ефремов был три раза. В истинный момент Миша живет совместно с женой - звукорежиссером Софьей Кругликовой, которая родила актеру отпрыска и 2-ух дочерей.

Теги: КультураБизнесАктерЕфремовспиваетсялюбви

Дата публикации: 10 октября 2011, 10:37

Автор новости: gena6307

Просмотров: 951

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников