Раскрыты тайны "Дома-2"

Раскрыты тайны "Дома-2"Ушедшая не так издавна с проекта "Дом-2" Инна Воловичева поведала журналистам о том, что на самом деле знаменитый телепроект стал для нее истинным адом.
Экс-участница безусловно искренно призналась, что когда она лишь пришла на телестройку, то опешила тому обстоятельству, что камеры стояли даже в душе и туалете. По данной причине ей непрерывно приходилось закрываться шторкой, чтоб оставаться незамеченной. Но со временем Воловичевой удалось свыкнуться с думою, что она находится по прицелом камер 24 часа в день.
Воловичева сказала, что в истинный момент телепроект представляет из себя ничто другое, как обыденную студию, где живут необыкновенно жадные неудачники. В "Доме-2", по словам Инны, творится безусловный беспредел и разврат. Женщина не укрывает собственного счастья, так как покинула этот телепроект и сейчас живет со своим будущим супругом Иваном в Москве.
Про Воловичеву можнож сказать, что она отыскала себя в жизни. Не так давно из под ее пера вышла книжка о похудении. Тем не наименее "Дом-2" посодействовал ей переоценить свои взоры на те либо другие вещи.

Теги: КультураБизнесРаскрытытайныДома

Дата публикации: 10 октября 2011, 09:25

Автор новости: ssroyt5w

Просмотров: 733

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников