Певица Кэти Топурия сделала пластику лица

Певица Кэти Топурия сделала пластику лицаЗнаменитая певица из творческого коллектива "А-Студио" Кэти Топурия не так давно призналась, что обращалась за поддержкою к пластическим докторам, чтоб поправить форму носа, то есть сделать ринопластику. Сама певица не видит чего-то ужасного в сходственных процедурах, списывая все на мед необходимость.
Но спустя несколько месяцев опосля проведенной операции, ее последствия стали проявляться чрезвычайно живо. Ежели разговаривать наиболее точно, то со временем кончик носа стал просто спускаться. В этот момент желание что-то поменять у артистки было еще больше и она отправилась на вторую операцию, информирует "Постсовет".
Вообщем, до сих пор остается загадкой решение Кэти изменять свою наружность, которая и без пластики смотрится чрезвычайно благородно.
Что дотрагивается собственной жизни, то тут у Топурии также не все гладко. В свое время усиленно муссировались слухи о том, что Кэти нередко встречается с звездными мужчинами, начиная от грузинского футболиста Кахи Каладзе и заканчивая певцом Владом Топаловым и шоуменом Игорем Верником. Но сама певица старается на эту тему необыкновенно не распространяться.
Кэти - женщина чрезвычайно скрытная, собственного теперешнего ставленника она наиболее полугода укрывала от глаз публики, да и бывших собственных парней она особо не афишировала. И ежели бы с Леваном не было так серьезно, 24-летняя вокалистка вряд ли возникла бы с ним в свете. Фотографы говорят, что мужчина ветше избранницы на семь лет и превосходно знаком с семьей Топурия. По словам приятелей певицы, Кэти старается повсюду быть рядом с Леваном. Она издавна фактически все свое свободное время проводит совместно с ним.

Теги: КультураБизнесПевицаКэтиТопуриясделалапластикулица

Дата публикации: 10 октября 2011, 09:11

Автор новости: taganov6

Просмотров: 1275

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников