Компания Hewlett-Packard занялась проверкой подлинности расходных материалов

Компания Hewlett-Packard занялась проверкой подлинности расходных материаловСоздатели компании Hewlett-Packard(HP)решили проверить подлинность расходных материалов. Для того, чтоб доказать подлинность, на упаковке уникальных картриджей HP для струйных и лазерных принтеров будет помещен защитный символ заключительного поколения.
Таковым образом, все желающие купить картриджи hp, сумеют удостовериться в том, что они получают не подделку, а высококачественный продукт от всемирно знаменитой компании.
Новейший сервис компании носит заглавие HP HP Mobile Authentication. Он представляет собой часть программы по борьбе с контрафакцией HP(ACF), сделанной с целью охраны потребителей от покупки фальшивых расходных материалов.
Чтоб проверить подлинность продукта, нужно осмотреть голографическую метку сохранности и подлинности товаров на упаковке. Опосля этого, воспользовавшись кодом Quick Response(QR)при поддержки хоть какого устройства, присоединенного к Вебу с установленной програмкой считывания QR кода, можнож установить подлинность продукта. В случае, ежели продукт настоящий, на устройство, которым пользуется клиент, придет известие о том, что это вправду уникальный картридж от компании НР.
Ежели же у покупателей нет способности исследовать код QR, то можнож ввести буквенно-цифровой код, напечатанный рядом с QR кодом на защитной наклейке, на вебсайте HP Mobile Authentication.

Теги: КомпанияHewlettPackardзаняласьпроверкойподлинностирасходныхматериалов

Дата публикации: 12 октября 2011, 11:21

Автор новости: RogovValentin23

Просмотров: 754

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников